Отзывы помогают определиться с выбором откуда заказать доставку еды. Также на нашем сайте из них выстраивается рейтинги заведений. Поэтому важно, чтобы отзывы были информативными, правдивыми и их было много. Для этого мы выработали правила:

1. Отзыв должен быть полезен. Если в отзыве нет никакой полезной информации, то и тратить время на него нет смысла. Расскажите о вкусе еды, времени выполнения заказа на доставку, качестве обслуживания курьером, удобстве сервиса, возникших проблемах, о своих предложениях. Желательно прикрепите фото, чтобы другие убедились в реальности Ваших слов.

Если администрацией сайта будет установлено, что отзыв написан без заказа через наш сервис, он может быть удален. Неправдивые отзывы также будут удаляться.

2. Не приветствуются публикации бесполезных, малоинформативных отзывов, или содержащих множество ошибок, бесполезных комментариев ("+1", "Спасибо", и т.п.). Запрещено размещение внешних ссылок, рекламных материалов, ненормативной лексики, и всего, что нарушает законы Украины.

Благодарим Вас за понимания и до скрой встречи!