1. Все наши курьеры доставляют горячие блюда (пицца, хачапури, шашлык и т.д) исключительно в термо-сумках.

2. Ваш заказ будет доставлен к Вашей двери. Больше не придется оставлять детей одних или одеваться впопыхах, чтобы выходить из подъезда и искать машину с заказом.

3. Мы осуществляем доставку в минимальные сроки. Курьер никогда не станет возить по городу Ваш заказ, подобрав случайного клиента.

4. Наши тарифы на доставку просты и понятны. Заказав доставку через сайт или позвонив оператору , Вы оплачиваете фиксированный тариф по Вашему району. Многие наши заведения-партнеры оплачивают доставку за Вас, при заказе от определенной суммы.

5. У курьеров службы доставки Mixfood, всегда есть сдача. Больше не будет неприятных ситуаций, когда с Вами не могут быстро рассчитаться.

6. С нами у Вас есть возможность оплатить заказ картой банка.

7. Каждый курьер отлично знает город и всегда имеет под рукой навигатор. Вам не нужно тратить время, что бы объяснить как проехать.

8. Между нашей службой и Вами нет посредника в лице службы такси. В результате тарифы для клиентов Mixfood существенно ниже чем у конкурентов.

9. Наш опыт успешной доставки еды составляет более 7 лет. Большинство наших заказчиков становятся постоянными клиентами.